Л*
Лена *******

нос картошка, фото внутри

как хоть немного скрыть этот ужасный нос, я конечно сделаю себе ринопластику, но мне еще нет 18,мне только 15....и как то жить же надо целых 3 года

Александр Омельченко

Мне кажется - лапка ты, даже скрыв себя частично. Уверенность в себе только поможет.

Ксения Поджарая

обычный нос. никаких показаний для ринопластики нет. не страдай фигнёй!

Ju
Julia

нос как нос, у меня точно такой же, я его обожаю )))))) там где фото нос кверху - вообще я ))))) и мальчики все мой носик любили, и муж тоже ))))) один раз в жизни подрыга сказала, что мой нос - картошка, но она завидущая была. дурью не майся и тему с ринопластикой закрой раз и навсегда.

Ivann Peroff

нормальный нос. У меня "картошкой" так плюс ещё - курносый))) и чего? ) Я с юмором к этому отношусь)

Einherjar Russland

не зацикливайся на внешности! мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Lara Lara

Что за ерунда, абсолютно нормальный нос...

Евгений Шепилев

ну нос норм на самом деле. но если хочешь, то попробуй скрыть его макияжем. например пользуйся пудрой и запудривай его так, чтобы не блестел и не бросался в глаза. вольми темные тени и нанеси на крылья носа немного, таким образом затемнив их. он будет казаться уже

Елена Трелина

нормальный нос, я мальчик