Ольга Маширова

Это нос картошкой? фото

Он ужасен?? ?

Fadeeva Natalia

Вы никогда не будете фотографом...

Александр

ужасное фото!

Сергей Чернышов

Не, ну если его не мыть, то там не то, что картошка, а и морковка будет. А щас пока нормалёк!

Елена Дрон

ахаха... александр... ахаха.... это точно фотографом вам не быть)))))))))))))

Анна Пастушкова

нет это не картошка думаю в купе со всем остальным он смотрится не плохо

Анна Сергеева

Нужно полностью на лицо смотреть. Даже самый красивый и аккуратный носик может смотреться плохо, если не подходит остальным чертам.

Александра Решетникова

нос. обычный нос.

Артур К.

главное - чтобы не торчали волосы и сопли. лучше бы фото в профиль, но и так видно, что нос - нормальный. со временем, научитесь пользоваться косметикой и станете наносить чуточку румян на кончик носа или темную пудру по центру.

Елена Зимина

На картошку не тянет.. . Слишком тощий.

Наталья Макеева

Так не могу определить, нужно фото с лицом, вот тогда можно будет точно сказать. ) Ну а так вроде бы не"картошкой. " )

Анатолий Кузин

Девушка, не забивайте себе голову по поводу носа. Нормальный нос у вас и совсем не картошкой.
Вот нос картошкой

Светик Гвоздичка

Нос баклажанчиком, ))