Денис Калистратов

Нос картошкой, это отвратительно?

Да просто подкалывают бывает, типо еврейский нос)

Кристина

Смотря что вы подразумеваете под словами "нос картошкой" 🙂 Вообще отдельно нос ничего не значит. И в людях главное не нос, а внутренне содержание, от него человек становится красивым или наоборот. 🙂

Петя Карсаков

не комплексуйте. не в красивом носе счастье!

Bekzat Mekeev

смотря для какого типа лица

Александр

Нет. Каждый человек индивидуален и нос картошкой тоже индивидуальность. Если у вас такой нос, то советую вам никогда в жизни не комплексовать по этому поводу)

Катя Побединская

Это нормально

Нина Глушенкова

у меня такая же проблема (

Евгений Топунов

ГЛупости! ! Шустрее будет!!