Ирина Воротилина

У меня нос картошкой??? Сильно страшно? (или эта другая форма носа вообще)

Мария Кравец

да это не картошкой, а сарделькой (ещё вкуснее) не парься а посмотри на мой у меня вообще форма : кривой топинамбур))) а кому что-то не нравится бей в нос!!!) )

Наталья Корнеева

Вопрос более осмысленный чем вы его задали. М. Джексон сделал более 50 ти операций, а что его не устраивало? Любовь переживается образами, а не просто нос картошкой, секс не удастся. Придет день и появиться тот для которого вы самая, самая, самая...

Юлия Кожарина

Вполне красивый нос. А кому страшно должно быть?

Ганишер Ахмадов

нормальный нос! че ты паришься)

Михаил Поликахин

нос как нос, природа подобрала к вашему лицу... думать об его недостаточной красоте не следует.

Михаил Мангибаев

Вот прическу бы поменять не мешало и будешь красотулькой!))

Александр Мачин

Нормальный нос. Не картошкой.

Ир
Ирина

никакой картошки не вижу. нормальный нос. подходит к вашему лицу в целом.

Ульяна Беляева

Отличный у меня такой же только причёстка так себе тебе подойдут длинные волося прямые