Jamal Bro

как вы считаете какой нос страшнее? с горбинкой или курносый "картошкой"

Ка
Катюша

Все зависит от конкретного носа.

Светлана

У меня самый лучший....

На
Наталья

Страшнее нос у грузина: с горбинкой, картошкой и удлиненный как у дятла 😄

Дмитрий Чубов

Страшно, когда человек осуждает чью то внешность.
Все мы люди и у все свой тип лица, телосложение и обсуждать что "страшно" а что нет это по крайней мере очень глупо. Обычно этим занимаются люди не уверенные в себе или те, которым не чем заняться.

Алексей Шульгин

по мне так курносая картошка похожа на свиной пятак. поэтому она. Не в обиду курносым картофеленосам =))

Иван Зибрин

с горбинкой

Vadim

Горбинкой. Как дятел..

Мария Черных

С горбинкой.

Kattabek Gaffarov

Самый ужасный, это "сапожком". приподнят кверху, как правило, выглядит едва ли не квадратным, ноздри обычно крупные.

Екатерина Сергеева

курносый "картошкой"

Евгений Макаревич

Смотря на каком лице.

Дмитрий

Картошкой

Лейсан

наверное картошкой