Владимир Дмитриев

нос с горбинкой это красиво? и нравиться ли он мужчинам у девушек?

Мария Лютина

Все зависит какой вкус у мужчины.

Саша Андрианов

все зависит от размера горбинки)))

Македонин Смб

знаю одного товарища, которому только такие девушки нравятся)
ну а мне нравятся мальчики с такими носиками)

Ibrahim Khalilov

С такими же носами. "Канэчно, нравытца. Э, красавыца, ыды сюда ЭЭЭ".

Борис Молчанов

А почему бы и нет?

Malina Ilyinskaya

У меня вообще ломанный, но вроде никто не жаловался) А вообще под аристократичные черты лица и соответствующее поведение-супер.