МС
Марина Соленова

Если у девушки нос с горбинкой! То это значит что девушка не очень то и красива?



Ол
Оленька

Почему это? Красота в гармонии, если все черты лица смотрятся вместе красиво, и нос с горбинкой может как портить, так и гармонично дополнять черты лица.
К слову, одному моему другу очень нравится, когда у девушки нос с горбинкой, он в такую может с первого взгляда влюбиться)

Ал
Алан

Неет, я знаю много людей с горбинкой и они шикааарны!! Горбинка очень мило смотрится.

ЖГ
Женя Гуллер

Смотря какая горбинка.... Может быть там целое горбищееее.... а вообще красота идет из нутри... Если душа добрая, то внешность не важна

СИ
Серых Ирина

Я считаю что она еврейка а как известно они все красавицы

ЕЕ
Евгения Енот

Ну нееееееееет

Саша
Саша

"Может быть там целое горбищееее.... а вообще красота идет изнутри... Если душа добрая, то внешность не важна" Больше слушайте таких вот ..."утешителей" все они балаболят о том, что внешность побоку, врут - и денег не берут. Мужчинам красивое кукольное личико и маленький аккуратненький носик в том числе, даже важней пропорций фигуры. И это не моё мнение - это показали многочисленные опросы мужчин во всём мире. Внутренние качества они начинают оценивать уже потом, когда к внешности пригляделись. И на горбатые носы они внимание ой как обращают, мне самой не менее десятка раз пришлось выслушивать "комплименты" и шутки в адрес своего. Что бы там ни говорили об "изюминках", "особенностях", "характерностях" - это заявления лживых снобов полагающих себя выше поверхностных суждений, но отчётливо осознающих, что все их заявления "что естественно - то не безобразно" не способны сломить общественных стереотипов. А в глазах общества, отравленного стандартами красоты из глянцевых журналов, не то что горбатый или кривой нос считается некрасивым, а даже искривлённый палец на ноге или недостаточная густота бровей приравниваются к уродству.

Дарья
Дарья

Смотря какая горбинка. Если не оч. большая - красиво. К примеру нос Н. Ветлицкой с горбинкой и какая красотка из нее вышла!

НЛ
Нина Леонтьева

Однозначно нет! Главное ухаживать за собой

Яна
Яна

Неа

Артур
Артур

Не комплексуйте. Наверняка Вы прекрасный человек!! ! Если в Вас присутствует дружелюбие, то для основной массы людей Вы будете красивой, привлекательной и желанной. мужчины предпочитают женственность!!!

АЯ
Анечка Якубенко

конечно же нет

ИЗ
Ирина Зверева

Если у девушки нос с горбинкой и уверенность в себе внутри, то ей подойдет драматическое стилевое направление и очень скоро станет она роковой красоткой

АС
Анна Ситикова

Ага... Уши с кривинкой и зуб со щербинкой... А ещё плоскостопие на пятке. Вообщем, пуп земли можно сделать из чего угодно и потом по этому пупу с ума сходить!! !
На мой взгляд, это созревший клиент психолога, если человек начинает придумывать себе недостатки и заполняет этими думами свою жизнь.

НД
Наталья Дейниченко

нет конечно, ведь каждая девушка красива по своему. В этом мире нет не красивых девушек. Мы все такие, какими создал нас Аллах. Мы все должны любить себя со всеми своими недостатками. Вот я например люблю себя. Ведь я такая,
какая я есть.

ЕК
Екатерина Куколева

нет, не значит. это легко скрыть правильным макияжем, если уж комплексы))

АС
Анюта Саяпина

утиный нос это не красиво, а вот с горбинкой или просто ровный эта 10/10

ДП
Дарья Пашнина

Нормальный нос. Не придумывай

МЦ
Максим Цыбин

зависит от человека - главное чтобы девушка не делала двух вещей: не строила на этой горбинке, простите за юмор, свой образ, и второе - чтобы не пыталась её скрыть. Как и многие другие особенности, эта может стать приятным дополнением ко всему остальному.

АБ
Анюта Березина

ну не знаю, возможно нет. Смотря как

Похожие вопросы
Большой нос с горбинкой
Слышала, что форма носа говорит о характере человека. Что говорит кавказский нос с горбинкой у девушки?
Девушка с римским носом может считаться красивой или нет? Кто не знает, это длинный нос с небольшой горбинкой.
Если нос с горбинкой, какая пойдет прическа? /девушке/
нос с горбинкой это красиво? и нравиться ли он мужчинам у девушек?
Что симпатичнее? Когда у девушки вздернутый нос или нос с горбинкой?)))
что за форма носа? не красивый? курносый нос это какой?
Как можно избавиться от горбинки на носу в домашних условиях?
Может ли (женская) внешность быть красивой и сексуальной с маленькой горбинкой на носу?
Когда девушке говорят, что она ничего, это значит, что она не очень красивая?