Стиль, имидж
Слышала, что форма носа говорит о характере человека. Что говорит кавказский нос с горбинкой у девушки?
Нос с горбинкой – характерная черта человека с резко выраженной активностью, очень деятельного, энергичного. Но носы с горбинкой тоже бывают разные: если нос дугой, относитесь с осторожностью: его «носитель» агрессивен и вспыльчив; если кончик носа загнут вниз – человек обладает большой потенциальной энергией, но не имеет возможности ее реализовать, не находит для себя поля деятельности.
умные
что она с Кавказа?
гордый как орёль
да нихрена. одни боятся своего носа, другие его не замечают (легки по жизни)
Длинный – выдаёт обладателя поверхностного ума, хотя не так уж редко он есть признаком его неординарности.
Острый – признак лисьей натуры, изворотливой и коварной.
Обладатели большого и длинного носа, опущенного книзу обычно скупы, расчетливы и проницательны. Такие люди часто склонны к интригам.
Горбинка на носу в большинстве случаев присутствует у натур возвышенных, отличающихся постоянством и сердечной привязанностью. Как правило, он свидетельствует о расположенности к умственному труду.
Немного вздёрнутый нос – чаще принадлежит людям беспечным, весёлым от природы, отличающимся душевной простотой.
Курносый – обычно принадлежит людям отличающимся смелостью, любителям риска.
Немного толстый и заострённый книзу – чаще бывает у людей неуживчивых и нечистоплотных.
Дугообразный – говорит о натуре верной дому и своим обязанностям, полной благородной гордости и повелительности.
Склонённый к губам нос – говорит о том, что его обладатель человек страстный, нежный, податливый, впечатлительный и легковерный.
Зауженный между глазами – знак слабости умственных способностей.
И напротив, если нос между глаз расширен – это свидетельство ясности ума.
Слабо искривлённый (едва заметно) – принадлежит повелительной натуре.
Широкий с наличием впадины посередине – обладатель сварлив, жесток, способен на всякого рода низость и ложь.
Толстый, свинцово-красный – принадлежит любителям пьянства и разврата. По количеству фиолетовых жилок на носу можно судить о том, на сколько человек погряз в этих пороках. По расчёту: чем больше – тем больше.
Крупный нос обычно принадлежит честолюбивым людям.
Искривлённый – с дурными инстинктами.
Короткий – обладателям особого чувства оптимизма и дружелюбия.
Тонкий, можно сказать, костлявый и с горбинкой – признак упрямства, гордыни и высокомерия.
Кончик носа в форме орлиного клюва – чаще это показатель дальновидности, проницательности и мстительности.
Кончик носа каплевидный – оптимизм и жизнелюбие.
Кончик луковицеобразный – наличие сердечности, доброты и теплоты душевной.
Нос с широкими крыльями – обычно принадлежит личностям с повышенным самомнением.
Маленькие ноздри – показывает, что обладатель способен на уступчивость и сговорчивость.
Искривлённый – с дурными инстинктами.
Что она страптивая.
Что мать её шалава?
Ну, непонятно, просто причём характер, то, с ничем он не связан с носом, не так, как то с этим относитесь, ну вообще, конечно, ну, как бы не имеет значение ничего про нос, не понятно просто, ну, вот так, вот!))