Стиль, имидж

одной девушке не нрав чулки ! Как её переубедить ? и вобще кто согласен со мной что чулки на девушке это очень круто ?

А)
Аня )
Я-за чулки!!! Это же так удобно.... и вроде ты в *колготах*и в тоже время под юбкой все свободно!! ААААААа.... скажи что колготки не гигиеничны.... потому что колготки синтетические... и поэтому *промежность*,как в сауне и это риск обзавестись бактериями и грибками!!!;)) )
!!!!из поисковика-пусть почитает!!! :
Между прочим, по мнению многих медиков самых разных стран, а также дерматовенерологов, регулярное ношение синтетических колготок, которые делают ваши ножки супер соблазнительными, могут стать причиной появления многих заболеваний, как острых хронических, так даже и вагинальных инфекций. создавая «парниковый эффект» на наших ножках. Что, в свою очередь. Прекрасно располагает к развитию разного рода бактерий и микроорганизмов. Вот и получается, что на наших прелестных и красивых ножках появляются бактерии и нежелательные грибки и прочие организмы
Викуля Петренко
Лучший ответ
Очень круто - это про поросячий хвост. А чулки на красивой девушке - это очень эротично и возбуждающе.
Guni .
Она еще молодая и многого не понимает
Наталия Лунина
Люблю белые чулки! Это не только красиво, но и очень удобно, в чулках гораздо комфортнее, нежели в колготках! Чулки во все времена были главным оружием для соблазнения, спасибо мадам Помпадур!
Татьяна Канова
никак
есть такие упертые в этом планет
Елена Жужа
если ей не нравится пусть не носит, чулки это только для смелых девушек или для проституток....
Я очень люблю чулки. Это красиво, женственно - и это очень практично и удобно, как ни странно. Автору вопроса: если это Ваша девушка, просто сходите с ней вместе в магазин белья)
Елена Фурсова
да .причем оч круто на красивых ногах не кривых не толстых, а нормальных и еще чулки со швом ммммммм
не нравятся чулки
я ношу чулки, они практичные и очень женственные)) ) мой перень как узнал, что я их ношу - был в таком восторге, что этого просто не передать)))
А меня тошнит от ваших чулков.
чулки идут не всем
ужас это так пошло
круто, согласен, особенно если она одета во все черно-белое и чулки такие же.
Чулки это красиво, эротично и практично
Я лично против чулков, если на дворе не зима. Чулки скрывают красату ваших ног девушки!
меня тоже) дебилизм по моему)