Л2
Лана 2029

Может ли (женская) внешность быть красивой и сексуальной с маленькой горбинкой на носу?

Знаю вопрос глупый, все эти подростковые комплексы.. . (((((У меня пропорциональное лицо, нос средний (не большой) . Я знаю, что лицо с таким носом может быть красивым, но мне кажется, что какая то детская наивность, кукольность, сексуальность не имеют место быть. Или одно другое не исключает?

Наталья Демченко

Девушка, проснитесь! !

У всех шикарных современных красавиц-моделей носики с горбинками!

Торфушки из деревни с поросячьими пятачками уже ДАВНО НЕ в моде! Это Не эстетично и Не красиво!

Алена Руденко

Одно другое не исключает, может

Сергей Журавлев

Не лепите чушь! Вот у неё с горбинкой! И что? Она и сексуальна, и мила, и обаятельна, и наивна слегка и кукольна!! !

Накип Д.

Конечно! По мне нет ничего красивее лёгкой горбинки!
Ненавижу поросячьи носы и носы картошкой! ! !

Вот Супер с горбинкой носики!

Наташа Кулешова

Однозначно не может, ИМХО