Дмитрий Ионов

меня ужасно бесит мой нос с горбинкой и уши(( скажите, всё реально так ужасно? (фото внутри)

я девушка)

Ольга Новоковская

очень сексуальный нос. меня вот всю жизнь раздражали носики-курносики - они противные, и плоские носы как у азиатов. а в ушах ничего примечательного.

Анастасия

А получше фотки нет?

Константин Проскуряков

носы и похуже бывают, а с ушами то что не так?

Екатерина Зозуля

Нос отличный, харизматичный. Не знаю, кто ты, парень или девушка, но для девчонки это вообще чумовой нос.

Оксана Блохина

ничо! с квадратно-прямоугольными глазами -покатит

Extra Player

Уши можно уменьшить в размере у пластичного хирурга и нос тоже после 18-летия.

Александр Лозинский

Нос нармальный а вот уши немного торчат

Екатерина Шукаева

Уши, как уши. А нос не видно. Уши для девушки не проблема- длинные волосы и все, если вдруг они не нравятся.

Даха

делай пластическую операцию

Дм
Дмитрий

Обожаю носы с горбинками... (но не все, особенно когда кончик бывает красивым, как у Вас),,,

Наталья Тормосина

Ничего менять вам в себе не нужно! Я мечтаю о таком носике, как у вас! Вы б мою горбинку видели...