Сергей Николаевский

Не уж-то совсем ужасный нос, и нужна ринопластика. фото

Ка
Катюша

а что с ним? по моему вполне нормальный нос)

Любовь Сироткина

Ты хорошенькая, не мучайся, все у тебя хорошо! Забудь про ринопластику, носик вполне обычный! Живи и радуйся.

Владислав Владислав

девочка ты дура? наверное чтоб ты поумнела надо тебе под машину попасть (не дай бог) и понять как это хорошо быть молодой и здоровой иметь две руки две ноги, нос два глаза и рот???? какая ринопластика? научись любить себя и уважать

Анютка Александрова

а че... ты через него дышать не можешь? или что? Не пойму...

Елена Мяушкина

Вам надо улыбнуться и переебнуться, чтоб выражение лица изменилось с грустного на счастливое и чтоб глазки засветились.. . 🙂
И никакой ринопластики 🙂

/.
/// ...

аж блеванул ))
нормальный нос

Оксана Бажанова

все твои ужасы и комплексы живут в твоей голове. запомни, никогда не акцентируй внимание мужчин на якобы своих недостатках (даже если они реально есть). преподноси себя и веди как будто ты королева.

Ирина Чиглий

Не идеал, но и не ужасный. Бывает гораздо хуже.

Кириллиус Фамилия

Если бы ты не сказала, я бы и не заметил.
Не бери в голову, все у тебя в порядке с внешностью, в том числе и с носом. Ну да, не малюсенький, но это твою красоту не портит.

Юл
Юля

Да у большинства девушек такой нос. Нормальный обычный нос. От ринопластики он лучше не станет.

Екатерина Закатова

ты уже когда-то задавала такой вопрос
харэ зацикливаться на нем, хороший нос!!

Татьяна Логашова

Не трогать, будет только хуже, неестественно.
Нос хороший.

Алексей Богданов

Мля... Сделай себе большие сиськи и тогда на нос вообще никто смотреть не будет.... А если серьёзно- нормальный нос, подходящий к твоим глазам и губам

Оксана Бых

Нормальный, обычный нос. Не всем ж быть как пэрис хилтон и сережка зверев

Янина Борисова

Нормальный нос! Не надо ничего делать, если не хочешь превратиться в Майкла Джексона...

Александр Тумашов

твой нос гармонирует с глазами и губами.. а хирурги могут такую хрень на лице изобразить.. есть огромадные носы даже у знаменитых теток, и не комплексуют. тебе и подавно можно спок жить:)

Александра

У вас нормальный нос! Начните больше себя любить. Ведь Бог создал вас такой прекрасной, так будьте ему благодарны за это) ) Если вы себя не полюбите, то никто не полюбит вас. Вам нужно просто изменить отношение к самой себе.