Стиль, имидж
Моей сестре ( фото) нужен новый образ.
Как вы думаете, что поменять?

По Моему, Совсем Не плохо и так!
я думаю у нее есть чувство вкуса и справится она сама...
это типа медсестры или училки?
Это образ ей вполне подходит....
Красавица и шарм прослеживается, я бы не стала ничего менять !
Волосы придаць:))
Достаточно сменить макияж и добавить аксессуар к платью. Женщина эффектная.
Девка и так хороша, а красоту не чем не испортить!!!
Немного отрастить волосы. Ровно настолько, чтобы можно было сказать, что они вообще есть. Речь не о длинных волосах, а о короткой аккуратной женской стрижке + укладка у стилиста (парикмахера) . Тщательно проработать цвет волос. Здесь что либо советовать бессмысленно, не видя человека в живую.
Далее перейти к одежде. Серый цвет, как я считаю, очень к лицу. Но такой "прикид" как на фото, выглядит очень дешево. Поэтому, необходимо немного поиграть с геометрией и оттенками. Удачи Вашей сестре в ее изменениях! )
Волосы отрастить!!!
Обстановку!!!
Подстричься для начало
Сменить пейзаж за окном и волосы отрастить)
Начать надо с фона и поиска нормального фотографа. Который не будет тупо щелкать вспышкой в лоб на неприбранном рабочем месте.
мдя.. фотографа пусть поменяет:) )

хороша!
Маленькое отступление от темы-интересно, а почему все так ратуют за длинные волосы? С ними же возни столько... И с утра гнездо на голове, и после дождя, и после шапки... И голова болит. Я бы налысо с удовольствием брилась, если бы форма лица позволяла... А так-как косищу отрезала, ниже подбородка отрастать не позволяю.
Любовника или начальника!

я люблю, когда у женщины длинные волосы.. ухоженные и красивые, поэтому советую отрастить волосы и сделать красивую причёску или укладку, и помаду поменять на более пастельные тона
от добра добра не ищут
Не знаю, остригают ли зэчкам в женских зонах волосы налысо, :))
но если предполагать, что остригают, то можно подумать, что она только что из женской зоны вернулась :))
Так что -- отрастить волосы.
А там уже всё остальное -- как нравится ей самой и мужчинам :))
Так что -- отрастить волосы.
Прическу!
Пока волосы растут, можно паричок подобрать.
И про помаду правильно сказали
Для начала надо фотографа поменять .
нет обручального колечка-----замуж пора
вид за окном поменять
первым делом работу поменять... сразу видно бухгалтерия депрессивная. . как то поактивнее надо . примерьте -акцент на глаза, скрыта ужасная помада, волосы мешать не будут идраййффф опять же!!!

Мозги поменять, больше нечем выдилится .как налысо пострисгаться .Волосы надо отростить . похожа на обезьяну . .если бы я увидел на работе такую образину . она бы вылетела за минуту, с работы. . и даже слов нет .
Менять ничего не надо, а тебя надо ВЫПОРОТЬ!!!! как сидорову козу!! ! За то, что выставила фото сестры. Со своим образом она САМА как нибудь разберется, а не на ОБЩЕМ собрании колхоза звена ценителей "красоты".
Помаду фуксию долой, как бабулька с проявляющей помдой и волосы... ну пусть уж волосы отрастит... А так - роскошная девушка!!!
Я где-то слышал - если много кушать ...волосы отрастают в 3 раза быстрее.
Я Вашу сестру такой вижу... )

Волосы отрастить) и помаду более естественного цвета подобрать))
И так красавица, зачем портить ...А
Нарисуй его в Фотошопе
волосы бы подлиннее
после такой короткой стрижки - волосы будут отрастать неимоверно здоровыми неимоверно медленно. сестре явно больше 20, а потом медленнее волосы растут.
а мне вот брови не понравились. да, такая форма смотрится ухоженной, плюс - эффект уставшего глаза (или опущенного века убирает) . ну уж как-то нарочито смотрятся брови сестры
уверена, что помада так смотрится на фото, плюс к серому всегда шли красные оттенки, а не фуксии.
Да то ж не сестра, поди, а сама... .
Даёшь волосы подлиньше и декольте поглубже!
говорить о какой то смене образа сложно, потому что фотография эта ни как не показывает какая она сейчас. С короткими волосами и яркой помадой моно ой какой креатив сфотографировать, и потрясающий образ смастерить для кадра.
прическу
Волосы отрастить просто необходимо!
Красивая, а прическу добавить!
Прическу!
Она уже нашла свой образ!!!!
Хороша чертовка!!!!
отрастить волосы и покраситься в медный.. . ей очень подойдёт... и помаду изменить
парик
да, помаду надо более естественного цвета и сменить прическу на более женственную, а так женщина очень красивая
стрижку (не обязательно длиннющие волосы)) , форму бровей, цвет помады и лака для ногтей
Очень красивая! Я б цвет помады поменяла на другой, и не глянцевый а матовый ! =)