Кс
Ксюха

Чт мне делать с этим носом фото? жить не могу с ним все портит (((

огромная картошка

*ЧТО

Азизбек Халилов

Ээээй, что тебе не нравится? Красивая девушка, фотографии айс, ничего делать не надо!

Машка Андрейчук

Да с чего ты взяла, что он всё портит? Нос как нос. . не накручивай себя) У многих людей такой же, и они не парятся))

Vladimir Rodin

Кому-то понравится. Главное глаза

Николь Штокс

Не вздумай делать ничего! Я думал там чтото не то.... Обычный симпотявый носик.. . Чмок тебя в дырку..

S.
Strannik ....

Бывает хуже.

Владимир Пронин

ринопластику

Иван

Нормальный носик. Ты красавица.