Ек
Екатерина

Что мне делать с тАкИм носом? как жить? это же ужас (фото) пластика?

Наталья Зверева

Нормальный нос, че ты, успокойся

Инна

ты еще мой не видела) ты очень даже симпатичная
Но внешность точно не на первом месте, есть живые примеры не очень красивых, но затмивающих идеальных куколок чем- то.. они интересные, а даже самое красивое надоест, если оно молчит или бормочет глупости)

Андрей Сазонов

не нос ей видите ли мешает, а отсутствие мозга тебя не напрягает ???

Maxim Belyakov

У тебя просто комплекс... симпатичный носик).

Екатерина Мальвина

Ужас, это если по таким еще поводам заморачиваться 🙂. Обязательно найдется тот, кому все равно, какой у тебя нос

Татьяна Пейчинович

Ндааааа. Ну ничем не отличишь от других носов.

Шавкат Шарипов

обычный нос, не переживай

Гостья Из Прошлого

Да у большинства девушек такой нос. Мало у кого он красивый и прямой.

Лена

что тут ужасного? был бы кривой или с горбинкой другое дело.

Андрей Рубцов

чем Бог нагродил с тем и живи

Екатерина Зябкина

глупости какие, нос как нос. каждой девушке что-то в себе не нравится. переделаешь нос, найдется что-нибудь еще.

Екатерина Качалова

оторвать можно