Хикмат Уринбаев

если сделала пластику напрмер на нос, то сразу видно что это пластика?

Айжан Титова

И так красивая . )

Наталья Кирсанова

Я думаю что нет, не видно. Особенно если не приглядываешься.

Мария Таранова

Конечно! За километр определить можно

Иван Думщиков

ну вы хоть пластик под цвет кожи подбирали ? )))))

Ю*
Юлёк ***

вот мля честно я тебя всегда жду. твои вопросы творят чудеса с моим настроением)))))))

Денис Денисов

Конечно видно -если тебе ее в подвале на Дерибасовской сделали)

Алексей Рубан

Сразу видно, что оставила тебя больничка с носом

Алексей Грай

Это смотря как делать. можно хорошо и незаметно, а можно и по другому..