НЕ
Николай Е

Как носить такую шапку?)

Картинка спереди, шов справа. (его не видно) . По идеи шов носят сзади, но картинку носят спереди, а если шов сзади одеть, то выглядит не очень.. . а если картинку спереди, то шов будет сбоку, и это вроде не правильно.

Олег Тихончик

скорее всего картинкой сбоку, а швом назад-я видела

На
Надюшка

Нахер тебе такая шапка? Купи ковбойскую.

Алексей Илюхин

это стиль такой... надо шов сзади носить и значок сбоку должен быть)

Ан
Анна

нарисуй с другой стороны такую же картинку корректором для симметрии и носи шов сзади а картинки по бокам

Виктор Витальевич

шов сзади однозначно

Анастасия

это мужская шапка, на многих "м" шапках такой шов.
картинка спереди.

Василий Пугачёв

картинкой вперёд на шов забей

Антон

я думаю чтобы спереди, а так можно та и так