Нинуля Нина

Совсем не идут шапки, вообще никакие, что носить если холодно?

Нос длинноват и мне кажется что дело в этом, хотя без шапки он нормальный и голова обычная, а в шапке какая-то маленькая. В общем шапки не моё. Есть ли другие виды головных уборов?

Ходила в шапках.... это вообще капец, без слез не взглянешь

Дмитрий

Платки.

Alihandro

Капюшон .Платок . До этого вы в чем - то ходили ?

Юл
Юлия

Капюшон!!!! Снуд, палантин, повязка...

Ed

я уже сезона 3-4 в капюшоне хожу.

Гульпери Касумова

Капюшон. Я уже несколько лет не ношу шапок вообще.

Владимир Михеев

Самый большой выбор меховых головных уборов! Успейте на скидки! ! http://ronnon.ru/

Ад
Администратор

Носите вязанные шапки в виде животных - они и по размеру больше, и будут отвлекать внимание от носа:

Светлана Муха

в вашем случае подойдут шапки крупной вязки или из толстой пряжи

Татьяна Архипцева

Капюшон и норм)

Татьяна Михайлова

шапка-шарф в помощь!

Александр Тихомиров

мне тоже никакие шапки не идут. у меня абсолютно все с капюшоном

Ольга Сучкова

меховые наушники)))

Аркадий Мешков

Я тоже не люблю шапки, в холода ношу кожаную бандану. И вообще, тоже считаю, что мне никакие шапки не идут.