Лера

я ненавижу телесные колготки я их носить даже не могу для это просто ужас что мне делать?

Евгений Суворов

в чём же ты ходишь, всегда в черных? вот это ужас, не говоря о цветных

Подкорытов

не носить

Олег Манжиков

носи других оттенков

Алексей Звирюк

То же самое. Бессмысленная штука абсолютно. Ношу черные и цветные.

Александр Pan! Кочетков

Инна, Вас кто-то бьет ногами и заставляет носить эти колготки? Ходите в чем хотите, хоть в пижаме.