Марина Гулько

Что делать с капроновыми колготками, если немного порвались, а выкидывать жалко!

Мaрия Румянцeвa

зашей и на даче ходи

Ан
Анна

Обувь в них заталкиваю, например, сапоги для хранения. Можно туфли, один в одну половину, другой в другую и перевязать ими же. Аккуратно и не поцарапаются.

Rauka

носи под джинсы когда похолодает

Иван Волокитин

у нас в стране принято одевать зашитые колготки под штаны. за границей им это и в голову не придет.

Tik Yericyan

зашей и носи под джинсами зимой.

Юлия Лапшина

По старинки лук сушить, пакетики чайные сделать, можно куклу вудду:)

Евгений Бердюгин

Давайте я куплю у вас их, хорошо заплачу!

Арсений Не Скажу

У каждой девушки есть колготки под названием-Ну под штанами всё равно не видно)

Ро
Роза

у меня без вариантов: порвались - в помойку. . чего жалеть то. . ну ходите в дырявых колготах, что с ними еще делать