Олег Ткаченко

Я тут такое узнала.. . девушки, а вы носите трусы+колготки+трусы? дабы тепло было?

Ася

Ну если в юбке, то почему нет. Но я юбки зимой не ношу, поэтому трусы+колготки+джинсы

А*
Агата ***

Так носят, чтобы колготки не сваливались) ) а я лично под юбку джинсовые шортики надеваю, чтобы было не так холодно) их не видно

Марина Федотова

нет, вообще первый раз про такое слышу )

**
*romeo *

А зачем такая капуста? Мне например в колготках без труселей комфортно и не холодно; )

Елена Бардина

нет, конечно)