Ек
Екатерина

Проблемы с носом . Две разные ноздри, это ужасно меня бесит, как исправить не ходя к доктору ?

Галчёнок Лисина

на ночь засовывай что-нибудь толстое, разумеется в меньшую ноздрю

Татьяна Морозова

заново родиться и не лазь пальцем.

Asatur Ichmelyan

вполне возможно искривлена перегородка (не костная, а именно хрящ). Сходите к отоларингологу, вам либо назначат операцию, либо лекарства выпишут.