Olga Ibragimova

Безопасно ли прокалывать губу и нос?

Хочется проколоть губу и нос, но не знаю, безопасно ли это. Не подскажите? Может ли быть какое-нибудь осложнение или т. п. ? Как сделать так, чтобы после снятия пирсинга не осталось шрамов? Где лучше прокалывать, в салоне или в больнице?

Виталий Скрупскас

Риск есть всегда, но что вам дороже - жить без прокола, или рискнуть?

Инга

я не знаю... сама не прокалывала, но вам я не советую я слышала что когда постареешь вот эти дырки где ты прокалывала будут как сказать (уродливо) и к здаровью это опасно..

Максим Новицкий

Важно правильно обрабатывать после и во время прокола. Лучше делать у знакомого мастера (о котором есть отзывы) и в салоне.

Денис Ильин

Не прокалывай лучше!