Тигран Кобегкаев

Со сколки лет можно прокалывать нос ???

Олег

когда появится первый прыщ

Зилола Туйчиева

Ни со скольки... ужасть этот пирсинг, издеваться над телом.. .
как и серьги - с сознательного возраста
но трижды подумать - нач. отдела с видом бычка или индианки - потом будете думать, как ту дырку зашить
шрамы не украшают, враки это всё
клипсу носите, на худой случай

Юл
Юлия

Да хоть с 5. Но с разрешения родителей. Проф. салоны врядли возьмутся за ребенка младше 18.

Zarina Kobulova

прокалывай сейчас, ума уже не прибавиться

Антоха

С 18 лет, когда станешь совершеннолетней, тогда делай с собой всё, что хочешь. А до этого возраста - только с разрешения родителей.

Алеся Смирнова

когда захочешь, если родители согласны так вообще проблем нет)

Димарик Рожнов

Хоть при рождении если родители не против!

Юлия Козлова

Как учительница разрешит.

Юля

С 14 лет с паспортом родителей. Сама сделала не давно)