Татьяна Леонтьева

У моего парня постоянно обветриваются губы трескаются особенно в уголках губ!! ! Гигиеничка не помогает.. . что делать

..что делать

Вера Ахонина

Если губы трескаются или появляются заеды — гиповитаминоз, проблемы с почками.
Диагностика по лицу.
=================

Гульнара Романова

парню надо обследоваться на авитаминоз А

Евгения Романова

Растительным маслом губы смазывать.

Алена Полякова

НЕ целоваться на сквозняках.

Катюша

не хватает витаминов или аллергическое что-то

Наталья Кирсанова

называется заеда. Вызывается грибками либо стрептококком. Для лечения можно 2-3 раза в день обрабатывать фукорцином или маслом чайного дерева.

Анна Семенчук

Мазь Радевит (вит А, Е, Д) и эти же витамины унутрь

*7
***брoдяга*** 777

масло мажте

Константин Мостовой

нехватает витаминов А и Е