Алексей Баранов

скажите пожалуйста, что делать если трескаются губы? чем мазать их?

Ni
Nikto

Если губы трескаются или появляются заеды — гиповитаминоз, проблемы с почками.
Диагностика по лицу.
=================

Дима Кудравец

рыбий жир принимать.. он теперь не противный.. и в аптеке купить подушечку с витамином АД. и мазать.. помогает классно и от заед особенно..

Екатерина Зеленова

витамины пропить, а мазать бальзамом для губ, бельведер - отличный.

Ксана У)))

фрукты кушать. витаминов не хватает.
рыбу тоже включайте в рацион, жирно-молочные продукты.

Михаил Швецов

можно просто маслом Оливковым

Александр Самохвалов

Гигиенической помадой как можно чаще. И ни в коем случае не облизывать!
Витамин А тоже неплохо было бы попить.

Валера Бойченков

вазилиномили детским кремом

Владимир Романов

Очень хорошо помогает мед - он смягчает и заживляет. Можно попробовать мазь Ацикловир (тоже хорошо помогает в этом случаи) . Сейчас уже на улице холодно, дождливо, ветренно, поэтому когда выходите на улицу, мажьте губки бальзамом для губ, помадкой или блеском, это поможет им "подольше не трескаться". 🙂

Дмитрий Журавлев

Гигиеническая помада это плохо. Может будешь смеяться, но лучше чего-то там в ухе ничего нет. Мизинцем покрути в ухе и помажь губы. Через месяц губы будут как у ребенка.

Станислав Савцов

о ужас!! ушная сера от потрескавшихся губ! я в шоке. да, и витамин А нужно пить только после консультации с врачом! он накапливается в организме, и может навредить! хорошо бы пользоваться периодически медом, бальзамами для губ, детским кремом на ночь... все зависит от бюджета. мне всегда помогали обычные бальзамы "сто рецептов красоты", "чистая линия".

Александр Баженов

Всё что раньше посоветовали это конечно хорошо, забыли только сказать что вам нужны витамины группы В. А они содержаться в основном в животной пище-печень, лёгкие (как ни странно), жирная рыба (особенно морская) Ну и витамин С.

Анастасия

Для этого гигиеническая помада. Я зимой без нее никуда, у меня "Наша мама" детская, быстро заживляет.