Елена Бардина

Из за чего обветриваются губы?

Появилась эта проблема неделю назад, чем не мазал или только хуже или кратковременное улучшение. До этого такого никогда не было, обычно долго на улице, придешь, вазелином намажешь и все, а тут так долго и главное не из за чего. Болят тоже странно по кромке и не появляется трещины как обычно, а просто шелушатся, и боль как будь то бы сгорели на солнце.

Из за чего это может быть, и как вылечит?

В том то и дело! Что на улице почти не бываю, а заложенности носа с прошлого года не было!

Юлия

лизать не надо!)) ) на ветру.

Павел Андреевич

лечи заложенность носа.... да-да

Кристина (Горохова)

И сосать тоже не рекомендуется )))