Андрей

посоветуйте бальзам для сухих губ. Очень обветриваются губы последние дни! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство!

Оля

много перепробовала. больше всего нравится гигиеничка 36.6 белая. и на ночь мед, если уж совсем беда с губами

Ир
Ирина

бельведер бальзам очень понравился.

Илья Кипер

виши, выдавливается как гель. помогает за 1 раз.

Ольга Гусева

... Я пользуюсь оливковым маслом или маслом шиповника

Анна Пушкова

Нивея очень хорошо увлажняет, пробовала и лакоми и диор и исти лаудер-все ерунда и аптечные тоже не помогали а нивея или лабело с медом очень приятные

Евгений Топлинов

Нужно сначала убрать старую кожу, а потом намазать детским кремом.

Мария Фортунатова

Бальзам для губ "100 рецептов красоты"

+ медом на ночь мажьте

Николай

Бальзам для губ Nutritik от La Roche-Posay

Александр Киракосян

у Ив Роше хорошие бальзамы для губ: есть увлажняющий, питательный и восстанавливающий. Вот последний с карите, наверно, в таком случае подойдет лучше.

Александр Андрусенко

Бальзам для губ МИРРА. Напишите, из какого Вы города, подскажу где приобрести.