ДА
Динара Андержанова

Посоветуйте хороший тинт для губ.

Пробовала Лореаль и Тонимоли. Не понравился ни тот ни тот. Нет прочного цвета. Губы сушит. Правда, кое где советуют использовать бальзам. Но позиционируются тинты, кроме цвета еще и увлажнение. Кто-нибудь пробовал другие марки? Напишите Ваши впечатления.

Эльвира Баранцева

я всё пробывала в магазине из пробников, никаких чернил для губ не надо, как тебя целовать любимый будет? Самое лучшее - это стойкий блеск для губ, не съедается, можно быстро вытереть если что

Ev
Evgeshabright

Benetint от Benefit

Андрей Сергеев

Здесь упоминали о Benefit. Ужасно сушит. А как румяна - требует навыка. У меня, лично, качественно растушевать редко получалось. Так что с тинтами я в завязке..