Виктория Дадаева

Девочки! Какого цвета (их всего 3)брать тинт (от Бенефит)? Я - блондинка, губы-не полные. Где вы покупали и нет ли аллергии?

Андрей Дьячков

Posie tint бери светло-розовый, в Лэтуале есть или здесь закажи на их сайте www.letu.ru

Андрей Янин

Они все три красивые так-то, и носить их красиво под глянцевый блеск для губ (что визуально увеличивает губы)

зависит же от твоего общего стиля

Cha Cha самый натуральный

Posie самый нежный

Bene самый чувственный.

в принципе, Cha Cha и Posie одинаково универсальные, так что тут нужно посмотреть, розовый или персиковый больше идут по общему типажу внешности

вот для примера представлю себя: белая кожа со смешанными подтонами, волосы были всех цветов, кроме зеленого и оранжевого, глаза карие, губы не тонкие, но и не полные.

хоть в какой перекрашивайся, если оранжевые оттенки в макияже не идут, то как хочешь прыгай, мне например Cha cha был бы пустой покупкой)) )

p.s. если бы у меня не было тинта Tony Moly, я бы взяла Benetint

p.p.s. аллергия - вещь настолько индивидуальная, что бесполезно говорить, была, не была. У меня не было
а у тебя может будет.

Николай Воскобойников

блондинкам идут розовые оттенки, бери розовый)
у них еще новинка появилась - стик 3 в 1 - три цвета, можно как на скулы, так и на губы, тоже прикольная вещь, схожая с тинтом - его так же используешь. только тинт более стойкий

Татьяна Конева

Benefit-замечательная косметика, хорошо ложится, долго держится. Аллергии не должно быть, хотя все далеко индивидуально