Анастасия Власова

Какой бальзам для губ купить, чтобы губы не трескались?

Губы обветрились страшно. Сейчас кожа полностью потрескались и болят сильно. Мажу барсучим жиром, чтобы зажили поскорее.
А вот какой бальзам купить. чтобы не повторилось это?? ?

Виталий Казанков

Если губы трескаются или появляются заеды — гиповитаминоз, проблемы с почками.
Диагностика по лицу.
=================

I G

Лучше конечно вазелин

Ксения Косьяненко

просто постоянно пользуйтесь гигиенической или любой другой помадой, и не облизывайте губы на морозе, именно из-за этого чаще всего они трескаются

Иван К

Медом можно мазать

Алексей 10

Хорошую гигиеническую помаду или бальзам для губ нужно иметь, тогда губы будут в порядке. Лично у меня в кармане всегда есть бальзам для губ. В последнее время полюбился бальзам Фруктовый поцелуй.

Ульяна Богданова

Ничего не делай на сквозняке

Олег Слуцкий

очень хорошо помогает мед и оливковое масло (можете нанести пока вы дома, как маску, можно и то и то, предварительно смешав, либо по отдельности)
а из покупных средств мне нравятся гигиенические помады ив роше

Яссин Ливанов

Бальзам фирмьi Nivea.