Андрей Михеев

Трескаются губы подскажите чем можно увлажнять?

Алина Юдакова

Если губы трескаются или появляются заеды — гиповитаминоз, проблемы с почками.
Диагностика по лицу.
=================
Такие проблемы с почками - не диагностируются общими анализами ( иногда -гломерулонефрит...).
Это энергетические сбои - РЕВЕРСИРОВАНИЕ по 2-м меридианам - это 7-й МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ и 8-й, ПОЧКИ ( то есть энергия в этих каналах "течет" наоборот.)
Рекомендуемый ВЕКТОРНЫЙ массаж - коррекцией
Ф. 1- 8-й. - начинать с точки 1- до колен, и переход на 7-й -ОТ КОЛЕН к СТОПАМ- 5 дней подряд., мин. 10 на каждом векторе.
И только после - зона лица.
ф. 2 - 7-й.
--------------------------------------------------

Юл
Юлия

Господи, что же это у вас всё трескается? ! Глицерин-отличное средство, продается в аптеке. Удачи.

Александра

гигиеническая помада

Moses Listengurt

гигиенической помадой.

Pa
Pavel

гигиеническая помада, в аптеке любую покупай

Даша

масло, натуральный жир, гигиенич помадой и не облизывать

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Безусловно гигиенической помадой фирмы НИВЕА ПРОТЕКТ она увлажняет губы и делает их безумно красивыми и мягкими...

Ел
Елена

гигиеническая помада

Илья Витюгов

Мёдом на ночь.

Андрей

Да, глицерин пополам с водой. Перед употреблением встряхивать.