Евгения Григорьева

Кожа на губах трескается.. . Аш мокнет будто... Помогите! Что делать?

Наталья Петрухина

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

ОК
Ольга Криницкая

Мазать медом или маслом подсолнечным

Яна Ермолович

есть крем для губ аевит заживляющий

Alexander Safronoff

мазь солкосерил, а когда заживет пользоваться гиг. помадой, перед выходом на улицу.

Константин Мизиркин

Купите специальный карондаж для таких губ