Li
Lidia

губы сухие и трескаются,причина? как избавиться?

А_
Алёнка _

Не целуйся на морозе )))

Елена Хлякина

гегиеническая помада или на ночь губы растительным маслом смазывайте

Марина Щиголева

ответ прост от ветра губы становятся сухими а от сухости трескаются избавиться можно помадой на основе гигиены

Анастасия Елисеева

Как избавиться: использование гегиенической помады, при водных процедурах наношу на губы мед и жду минуты 3 (эффект нежности обеспечен) , выходя на улицу наношу подобие вазелина для губ)