Сергей Елькин

пью 8 стаканов воды в день, как положено, пью рыбий жир, но у меня все равно сухие трескающиеся губы. что делать?

гигиеническая помада=это не способ лечения. это помощь на 15 минут пака губы снова не высохнут.

Марина Бухарова

Попробуй не облизывать их на морозе.

Инна Ушакова

это нехватка каких-то витаминов в организме. Вода тут ни при чем.

Вера

помада поможет

Ольга Голицына

Мазать ту самую отвратительную гигиеническую помаду.

Ir
Ira

Косметика, гигиеническая бесцветная губная помада...))

Юл
Юлия

Рыбий жир -это витамины А и Е, надо добавить витамины группы В ( есть такие, где В1 . В 6 и В 12 вместе )

Екатерина Ахметова

пью и - писаю??? или только пью,... часто бывает пьем водичку, а в организме - обезвоживание)

Катя

К дерматологу бы Вам, это может быть как просто нехватка каких-либо веществ в связи с плохой их усваиваемостью, так и какие-нибудь вирусные или грибковые поражения.