Mария Олеговна

Разбился градусник в стакане с водой. Что делать? Описание внутри

Ребенок признался, что хотел с имитировать высокую температура и засунул градусник в стакан с горячей водой. В общем шарики ртути остались в стакане с водой. Что делать дальше?

Елена Малыхина

вызывай мчс) ) пары ртути очень таксичны

Вадим Камилов

Выбросить. Я как-то раз выбросил три килограмма.. Она не такая уж вредная, как говорят. Тем более-там мало.

Вадим Эрлих

Можно поглубже закопать на пустыре, а можно в СЭС узнать куда отнести на утилизацию

Сергей Папуша

Стотыщ градусников разбил и все ок.