Аня Кузнецова

у меня разбился градусник что делать???

Ирина Овчарова

открыть форточку собрать ртуть а дальше непомню

Мария Верютина

НЕ ВЗДУМАЙ ТОЛЬКО СМЫТЬ В УНИТАЗ ИЛИ В РАКОВИНУ БРОСАЙ В МУСОРНЫЙ ПАКЕТ

Рахат Борбугулов

Открой все окна.
Аккуратно начни собирать ртуть, руками до неё не до касайся.
И выкинь в мусорное ведро.

Алексей Кочетков

возьмите шприц без иглы и собирайте в него ртуть, никаким веником не пользоваться, потом заматать в пакет (или пищевую пленку )и выкинуть

Липницкая Светлана

собрать и мытьмыть мыть в перчатках маске выветривать ковер выкинуть

Анастасия Головина

Лучше в стеклянную банку, но предварительно в плотный пакет полиэтиленовый и бумагой, затем в банку и на мусорку когда приедет машина.