Михаил Fox

Если разбил градусник что нибудь будет

Алия

Ничего не будет.

Трофимова Виктория

ничего не будет собери ртуть и стекла и выкень

Ре
Регина

вообще вредно конечно но кто из нас не разбивал градусники убрать все выкинуть комноту проветрить

Jackk

Да,,,, Что нибудь будет!!!!

Ольга

Нужно разбитый градусник отнести в специальный пункт который принимает лампы энергосберегающие и градусники. Ртуть если вытекла, аккратно собрать, проверить, проветрить помещение. И её с градусником отнести. Может быть отравление, если ртуть останется.

Алексей Добровольский

нечего не будет, в градуснике мало ядовитого вещества, и в малых количествах нечего не бывает. ну если хочешь проветри комнату