Мария Мальнева

Вода из крана идёт вкусная, без посторонних запахов. Но постоит в стакане день и на стенках стакана

появляется шершавый бесцветный налёт, который трудно отмываетсяЧто это такое? может вредно такую воду пить?

Игорь Чечельницкий

Возможно, у Вас "жёсткая вода", и оседает известь.

Кристина Минеева

А вы как думаете, сами? Я вот вожу воду с родника, и она у меня неделями стоит, и никаких налетов нет. И она действительно вкусная и без посторонних запахов.
А вы пьете воду, которую извиняюсь спустили вчера в унитаз, потом она прошла через кучу фильтров, и хлором разбавленную.

Может вредно ее пить, а может и нет, каждый сам решает.

Назаров Махмадраджаб

известь оседает белыми хлопьями, и образуется жесткая накипь. ну я знаю города, где из крана течет артезианская вода. если вода не артезиансткая а очищенная, то полезной она быть в принципе не может, там либо хлор состоявляющие яды, либо она просто "мертвая"

Дарья

Купите фильтр