Максим Трофимов

Почему из под крана вода вкуснее, чем покупная?

Максим Нееми

У нас в се с точностью до наоборот

Prinzkosmos1 Astra

Потому что покупная вода ядовитая! Она экстрагирует бисфегол А и фталаты из пластика

Людмила Дроздова

Не вижу разницы!

Иван Асташов

покупная обычно вся из крана..

Сергей Жуков

Вообще без понятия, если чесн то не вижу разницы 😑

Сеня Цвентарный

никогда не покупала простую воду. Только из-под крана пью.

Алина

Потому что она проточная. Не даром же многие домашние животные пьют воду только из - под крана и не пьют из мисок.

Дмитрий Бондарев

Потому что покупная вода она мертвая

Alena Табачникова

Она и намного слаще...

Екатерина Филютич

Мы офис искали фильтр, посчитали сколько тратим на закупку воды, и решили, что бытовой напорный фильтр для очистки воды экономичнее. Выбрали ZF-2M. Все наши заметили, что вода очень вкусная, прямо как родниковая. Ресурс в фильтре большой и можно потом просто картриджи менять. Удобно, и выгодно.
http://goldenformula.net/