Максим Борисов

Покупная почва или вода! Почему?

В этом году отстаиваем воду для полива рассады/растений сутки как минимум, чаще бывает и сразу поливаем из под крана. Первый раз в жизни нет никакого налета на земле (обычно белый или желтый) Земля покупная, не дорогая. Все здорово, но в чем же дело? Вода стала в Москве мягче или еще какая?

покупная земля была разная

Алена Лазарева

скорее в покупной земле нет раскислителя.

Mike

Я остановилась на Живой земле для рассады МНе нравится А воду тоже водопроводную отстаиваю чтобы хлоркой не поливать

Ольга Шевцова

Согласжусь с первым ответом. Слабокислая земля и переработала земля воду походу.