Юлия Двуреченская

кто -нибудь выращивал клубнику ремонтантную на гидропонике без почвы так чтобы корешки в воду свисали и компресор

так чтобы корешки в воду свисали
компресор работал воздух гонял в растворе
и если знаете полезное видео то скиньте ссылку
или поделитесь собственной инфо

Надежда Салтыкова

зайдите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],там будет книга ,,гидропоника для любителя, , качайте её. p.s. Надеюсь знаете как с бесплатных хостов качать. Я ПРОБОВАЛ ПЕТРУШКУ ВЫРАЩИВАТЬ СОВЕРШИЛ 3 ОШИБКИ, плохой слив воды, небыло компресора и и трубы с растениями стояли постоянно в тени. НО В ТРУБЫ НА ПОЛОВИНУ Я ЗАПОЛНИЛ КЕРАМЗИТОМ. ТРУБЫ БЕРИТЕ ДИАМЕТРОМ ОКОЛО 6-10см. УДОБРЕНИЕ ЛЮБОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аркадий Подгорный

кароче посипайте єйо пеплом удобряйте так сам делол