Оксана

Как пробудить покупные сухие георгины?

Елена Горина

Прежде всего надо удалить все вытянутые, усохшие "детали" на клубнях, оставляем только самые крупные крепкие клубни и кладем в землю, присыпая на 2/3. Начинаем опрыскивать водой. У меня опрыскиватель сдох сразу после покупки, поэтому поливаю георгины чайной ложечкой. В течение недели должны у вас проклюнуться. Обязательно поставьте их на подоконник! Я покупала "в слепую", т. е. в пакетике только на ощупь определяла, не ошиблась ни разу, все дали всходы.

Trend Stayler

сбрызгивайте водой и на солнышко положите, у меня в опилках, я их смачиваю переодически, все как бы сухие были, и все от воды проснулись и растут уже

Лариса Шило

никогда не покупайте клубни георгин без видимых почек, как правило, они не дают ростков .несколько раз у меня так было, пришлось выбросить и в этом году

Эрадж

если совсем сухие, то ни как