Антон

что делать с покупными саженцами георгинов можно ли их высаживать во временные горшки в марте

Дмитрий Гусев

можно высаживать. а если не проросли то подержать в холодильнике до апреля или до прорастания. - а потом в мае высадить в грунт под укрытие до окончания заморозков-раньше зацветут.

Юлия Абызова

За месяц до высадки в грунт. До этого держать в прохладном месте, чтобы не росли раньше времени. Потом просто разложить в ящики с опилками, полить марганцовкой, поставить в теплое место. Очень быстро прорастают и образуют корешки.

Валентина

зачем, держи зимой корни в погребе, в мае сади и все дела.

Ирина Карпова

Можно. Зацветут пораньше.

Murderous

Можно высаживать, можно не высаживать. Если у вас их несколько- проведите эксперимент- часть высадите сейчас, часть попозже, часть сразу в грунт.

Ольга Брагина

Георгины продаются клубнями Их лучше подержать в холодидьнике до конца марта В грунт если без листьев то можно в начале мая А если они уже с листьями то придется ждать до начала июня тк мороза они совсем не терпят Если в горшок посадить то это зн будет с листьями И растет он быстро При перевозке можно поломать

Надежда Левина

Если пошли в рост то лучше посадить и на свет поставить.

Anastasia Bambola

Я сажала в 2х литровый пакет из-под сока, а потом перевалкой на клумбу.