Сергей Степанов

вот еще вопрос можно ли сейчас высаживать луковичные растения ???( Анемоны, Гладиолусы. георгины)???

А@
Ангелочек @@@

Правильно- георгины не луковичные, а клубневые растения. Сажать рановато. Гладиолусы самое время. А анемоны надо было сажать в августе прошлого года (если они луковичные) . У нас уже почти отцвели. Если корневые, то пора.

Иван Захаров

без проблем! только георгины не луковичные

Андрюха

да. . я завтра хочу посадить гладиолусы. . георгины рано. . они заморозков не выносят

Ро
Роман

уже пора, если ты не в антарктиде....

Виолета Краун

Анемоны и гладиолусы высадила завтра геогины буду высаживать Тверь

Бекболсун Чоноев

в степной зоне тюльпаны уже отцвели, лук уже 15 см высотой.

Н*
Наталья *******

Можно все, если климатические условия позволяют.

Снежана Рябухина

Завтра благоприятный день для посадки, сажайте все