Г.
Галюсик:) .

В стеклянных стаканах с двойными стенками идёт снег? о_О

Купил сегодня стакан для чая с двойными стенками (из какого то боросиликатного стекла) , температур не боится, не нагревается, внутри ваакум, чай медленно остывает. И так случайно получилось, что я сейчас его мыл, насухо вытер и проверил на свет: "красивый, прозрачный, без отпечатков, ну короче кристально чистый" - подумал я! А вот налил чай, прошло какое-то время, смотрю, стакан пыльный, я рукой провёл, а это пыль внутри... думаю, не может быть, над лампой стакан держу, смотрю, а там как... ну чисто снежинки!!!! снежинки!! ! может быть такое?

Алеся Кабаева

Вполне может быть.
Почему - это другой вопрос, техпроцесс изготовления таких чашек мне неизвестен, а без этого ничего конкретного сказать не могу.

Еще может быть, что это "не баг, а фича"