Мишина Елена

почему при беременности трескаются уголки в губах

Каракулин Сергей

Это дефицит витаминов группы В. При беременности вообще любые авитаминозы могут случиться.
Лечится гречкой, черным хлебом и пивными дрожжами.
А чтобы сами ранки быстрее прошли, мажьте облепиховым маслом, в аптеке продается. Это ускорит заживление.

Башир Катиев

потому что витаминов не хватает, скорее всего группы В - ешьте хлеб

Александр Pan! Кочетков

у меня в первом триместре все стягивало жутко, сухая-сухая кожа, но прошло. Просто витамины пила

Сергей

Наиболее часто появление заед в углах губ вызвано упадком иммунной системы организма. Причиной снижения функции иммунитета является недостача витаминов в организме, именно поэтому чаще всего заболевание возникает именно весной, когда организм человека ослаблен, и несколько истощен после зимы. Замечено, что у людей, страдающих этим заболеванием, наблюдается дефицит витамина “В” в организме.

Дмитрий Хохлунов

витамин А при беременности нельзя (уродства плода) , а для кожи - все витамины группы Б

Игорь Пягай

ну так этож миньетить надо меньше

Сергей Лобанов

мне помогал витамин А в капсулах, стоит в аптеке рублей 10, если не меньше, желтые шарики такие, пальцами давишь оболочку и появившейся жидкостью мажешь трещинки на губах, очень быстро заживает, проверено на себе

Денис Клюев

недостаток витаминов

Attila

сейчас 4 месяц губы ужасно трескаются, очень больно. Ребенку влияет это все?