Роман Анисимов

Что делать если трескается кожа в уголках рта?

Ваня Койпиш

Проверьте гемоглобин, незаживающие заеды в уголках рта это один из симптомов анемии.

Околя

Помазать гигиенической помадой:)

Анна Смирнова

Пропить в течении месяца масляный раствор витамина А ( по 2-3 капли нв кусочке хлеба) и смазывайте им же губы несколько раз в день.

Людмила Дозорцева

Есть хорошее средство для ухода и лечения губ фирмы VISION. Зайдите на сайт и посмотрите подробную информацию. Стоит не бешенные деньги, но отлично поможет вам. Будьте здоровы!!!!

Джахонгир Юлдашев

Попробуйте мазать увлажняющим кремом типа Nivea перед выходом на улицу и на ночь. У вас только с похолоданием началось или давно уже?

Натали

у меня тоже так трескается, крем локобейз помогает