Инна Богомолова

отчего все время трескаются сильно уголки губ во время беременности?

На начльных сроках не было, а сейчас на 21 неделе уже почти месяц... .
Ем черный хлеб, но на время помогает (((

Света Швенк

от нехватки витамина В

Андрей Ревин

вам витаминку Е не приписывали? у меня вообще сохнут губы всю дорогу.

Инна Смирных

Аевит попей.

Инна Богомолова

витамины А и Е. можно прям мазать, если купите в маслянном виде Аевит.

Олег Панк

Попейте аэвит, морковный сок пейте побольше, сметану, сливочное масло, шпинат

Ирина Ускова

не хватает витамина В12,перепелинные яйца в первую очередь кушать надо)))

Светлана Комова

Гречку - она полна витаминов группы В