Александр Иванов

Во время беременности принято набирать вес. а я отчего то худею..

Беременность всего девять недель, а потеряно уже 14!!!кг.. мне может радоваться? это стыдно сказать с 97...

Надежда Карабец

Когда был у меня токсикоз, я тоже потеряла в весе, но как только токсикоз прошёл в 3,5 месяца, начала набирать, до 9 месяцев я была на + 20кг больше!

Светлана Лисковая

и у меня был токсикоз первые 3 недели
зато стройная стала

Ирина Борисова

В первом триместре я тоже теряла вес. Правда, не в таких масштабах...

Юрий М

не все набираю некоторые как вы наоборот худеют! у меня сестра очень похудела после родов не узнать.

Па
Павел

я начала худеть с 5ой недели беременности по 19 где то.. за полтора месяца похудела на 14 кг, а потом вес просто остановился и я перестала худеть и толстеть, и это при том, что у меня не было никакого токсикоза. сейчас уже 23 недели, а я выгляжу прекрасно) ) чего и тебе желаю!

Арина Бибикова

не переживайте, все будет!!!)) ) я тоже первые 8 недель набирала только по 100 гр, не теряла в весе как так токсикоза почти не было. вообщем как пошло-поехало, к концу беременности +22 кило)))) ) наберете еще

Таня Кремнева

у каждого по разному! я до 20 недель не набирала вес, а потом резко пошла на взлет!

Ольга Мамышева

это хорошо! При таком большом весе, хорошо, что не прибавляете, а худеете... Скорее всего после 12 недель худеть перестанете. Но и потом старайтесь не прибавлять в весе (или прибавлять как можно меньше)
Я за первые 12 недель похудела на 5 кг. Потом вес стал расти.

Мария Великанова

Первую половину все теряют, разве что совсем уж терять нечего. Я вторую беременность до 32й недели худела, было что терять, и все нормально.

Викусик Вик

расскажешь, когда будет 8-9 месяцев.. . а сейчас это неважно.. . тем более, с избыточным весом

Ксюнька

Если у Вас избыточная масса в начале беременности, то то, что Вы худеете-это нормально. Ускоряется обмен веществ и прочие процессы в организме... В 9 недель лялечка еще очень маленькая. и то что Вы худеете на ней никак не скажется. не волнуйтесь!!!

Алексей Кулюсов

Все будет хорошо! Ребенок берет от вас все равно сколько нужно. Я во время беременности не набрала ни грамма, пошла рожать с весом меньшим, чем когда вставала на учет! Родился прекрасный здоровый малыш 3360 самое оно!!!